Время* Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Белоус Виктор
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Белоус Виктор
8:00 CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Белоус Виктор
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Белоус Виктор
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Белоус Виктор
9:00 - 11:00
11:00
CrossFit на Востоке Москвы Outdoor (беговая тренировка)
Прод. 1,5 часа  
Колтовской Сергей

CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Cardio
Алексий Олег

Crossfit Classic Тяжелая атлетика
Прод. 1,5 часа
Беззубов Антон
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Колтовской Сергей

12:00
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Белоус Виктор
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Белоус Виктор
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Белоус Виктор
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Колтовской Сергей
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Белоус Виктор
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Tabata
Алексий Олег

12:30

13:00 Гимнастика Растяжка
Прод. 1,5 часа 
Яковлева Мила

CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Lady
Колтовской Сергей 
15:00 CrossFit на Востоке Москвы StrongFit
Белоус Виктор
16:00
     

    Детские секции в CrossFit СОЮЗ ОФП
Дети 3-6 
Яковлева Мила

17:00 Детские секции в CrossFit СОЮЗ ОФП
Дети 9-12 
Яковлева Мила

Детские секции в CrossFit СОЮЗ ОФП
Дети 9-12 
Яковлева Мила

Детские секции в CrossFit СОЮЗ ОФП
Дети 9-12 
Яковлева Мила


18:00 Детские секции в CrossFit СОЮЗ ОФП
Юниоры 12-17 
Яковлева Мила
    Детские секции в CrossFit СОЮЗ ОФП
Юниоры 12-17 
Яковлева Мила
       Детские секции в CrossFit СОЮЗ ОФП
Юниоры 12-17 
Яковлева Мила

19:00
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Basic
Алексий Олег

Crossfit Classic Тяжелая атлетика**
Прод. 1,5 часа
Беззубов Антон
Гимнастика Гимнастика
в CrossFit
Абрамов Андрей

CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Cardio
Алексий Олег  
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Basic
Алексий Олег

Crossfit Classic Тяжелая атлетика**
Прод. 1,5 часа
Беззубов Антон

CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Cardio
Алексий Олег  

CrossFit на Востоке Москвы Стойка на руках
Абрамов Андрей 

CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Basic
Алексий Олег

Crossfit Classic Тяжелая атлетика***
Прод. 2 часа
Беззубов Антон
19:30
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Яковлева Мила
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Lady
Колтовской Сергей 
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Колтовской Сергей
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Lady
Колтовской Сергей 
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Яковлева Мила
20:00
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Basic
Алексий Олег
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Алексий Олег

Гимнастика Mobility и растяжка
Яковлева Мила
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Basic
Алексий Олег
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Алексий Олег
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit Basic
Алексий Олег
20:30
Crossfit Classic Тяжелая атлетика**
Прод. 1,5 часа
Беззубов Антон
CrossFit на Востоке Москвы StrongFit
Белоус Виктор
Crossfit Classic Тяжелая атлетика**
Прод. 1,5 часа
Беззубов Антон

21:00
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Алексий Олег
 
CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Алексий Олег

CrossFit на Востоке Москвы CrossFit
Алексий Олег
22:00 - 23:00

Обозначение залов, где проходят тренировки:

CrossFit на Востоке Москвы - зона кроссфит

Crossfit Classic - зона тяжелоатлетических помостов

Гимнастика - отдельный зал гимнастики

* - Open Gym: 7:00-21:00 (будни), 11:00-19:00 (выходные)

** - Группы до 6 чел.

*** - Коммерческий класс (группа до 8 чел.)

занятия на батуте проводятся по предварительной записи (группы от 2 до 5 человек или персонально)

Запись на первую бесплатную тренировку